Многие сталкиваются с проблемой добавления баннеров, картинок на нашем форуме, поэтому я даю инструкции по правильному оформления темы. Вы просто можете скопировать отсюда правильный код и красиво оформить ваши темы.
Для вставки различных элементов в текст у нас на форуме, как и на многих других используется BB-коды.
BB-коды (BBcode) - это набор тегов, основанных на языке HTML, и разработанных специально для использования в сообщениях форумов.  Вот очень хорошая инструкция по работе с bbcode.

Заголовок темы

Если вы создаете тему старайтесь включить в заголовок максимум информации, можно указать скрипт и размер минималки и т.п.  Тогда тема будет лучше индексироваться поисковиками и к вам может дойти большее количество потенциальных рефералов.

Строго запрещается копировать в ваших темах то что вам переводит электронный переводчик. В большинстве случаев это просто набор фраз лишенных всякого смысла. Если совсем английского не знаете, пишите расценки на сайте на английском или вставляйте скриншот. Если хотите написать какую-то важную информацию о сайте, которую нужно перевести с английского - обращайтесь ко мне.

Примеры оформленных тем на нашем форуме.

-------

Самое главное, в теме должно быть как можно больше информации и уникального текста. Не берите описания с других сайтов, так вы делаете только хуже. Старайтесь все писать самостоятельно, если что-то не получается - спрашивайте. Этот форум делаете вы и хотелось бы чтобы у нас была самая подробная, грамотно оформленная информация обо всех сайтах.

Почти все темы созданы вами и вы должны быть заинтересованы в большем количестве посетителей на нашем форуме  smile

Было бы просто замечательно, если бы каждую тему, которую вы создаете вы добавляли в сервисы социальных закладок.  О том как добавить тему в закладки я писал тут. Это займет всего несколько минут, а результаты могут быть очень хорошими.

Теги: Оформление тем на форуме, правила, BannersBroker, BannerBroker